• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МАОУ СОШ №15 г. Балашова Саратовской области осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МАОУ СОШ №15 стипендии для обучающихся не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната В МАОУ СОШ №15 общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Выпускники МАОУ СОШ №15 г. Балашова Саратовской области 2021 года поступили в:

• Вольский военный институт материального обеспечения Факультет организации вещевого обеспечения,
    • Балашовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского»
    • Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации
    • Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации
    • Академия управления и производства г. Москва в г. Балашове
    • Всероссийский государственный университет юстиции Минюста России, Российская правовая академия.
    • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный технический университет»
    • Воронежский Государственный Технический Университет
    • Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королёва
    • Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
    • Федеральное государственное казённое военное общеобразовательное учреждение высшего образования «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации»

Меры социальной поддержки обучающихся.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Меры поддержки обучающихся 2.
    Питание ОВЗ
    В МАОУ СОШ №15 г. Балашова соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством Белгородской области.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.