1-11 класс

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей

На Учи.ру ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребёнок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.

Российская Электронная Школа
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Банк заданий для оценки функциональной грамотности
    1-9 класс
    Диагностические работы по функциональной грамотности
    Тренажеры по финансовой грамотности
    2-11 класс

Интерактивные тренажеры по финансовой грамотности по разным темам для школьников разных возрастов

1-11 класс
    "Урок цифры" — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний.