• День здоровья в школе

12 сентября понедельник, 10:00
    День здоровья в школе.
    День здоровья в школе

12 сентября 2022 года в МАОУ СОШ №15 г. Балашова Саратовской области прошёл День Здоровья.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

В этот день наша школа ожила , ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного поднятия флага и объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам, а также педагогам центра «Созвездие», которые устроили туристический квест для учащихся начальных классов. Праздник удался!