Большеков Станислав Андреевич

Учитель географии, технологии, ОБЖ

Уровень образования

Высшее педагогическое (ФГБОУ ВПО СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2018, бакалавр по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование")

• Основы безопасности жизнедеятельности

"Психолого-педагогическое образование"

Повышение квалификации и переподготовка

в 2018 году ГАУ ДПО ИОРО Иркутской области "Реализация ФГОС в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Другие учителя географии

Струговщикова Инна Александровна.