Непершина Галина Ивановна

Balash15@yandex.ru

Уровень образования

высшее, БГПИ, 1984, специальность "математика", квалификация "учитель математики средней школы"

высшая квалификационная категория

.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации в 2014 году СарИПКиПРО "Теория и практика современного управления образовательным учреждением"
    Курсы повышения квалификации в 2018 году ГАУ ДПО СОИРО "Теория и методика преподавания предметов общественно-научного цикла в условиях реализации ФГОС в основной и старшей школе"
    Курсы повышения квалификации в 2018 году ГАУ ДПО ИОРО Иркутской области "Реализация ФГОС в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"